Противодействие терроризму и экстремизму.

25 января в школе состоялась встреча учащихся и учителей с представителями духовенства.docx (скачать)
Награждение победителей в конкурсе рисунка на тему.docx (скачать)
отчёт Террор.docx (скачать)

17.11.2022

Встреча с представителями правоохранительных органов: ОУР Хусейновым Ш. Х., ПДН Гаджиевым Г.Г., ОГИБДД Магомедовым С. А., УУП Шамиловым А.А. Тема : "Экстремизм борьба с зависимостью" . В ходе встречи были затронуты такие темы как БДД, социальные сайты и т.д.

BLTgiLF1YXNquE06sYEm1662569996.jpeg

3 сентября День солидарности в борьбе с терроризмом Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 года в г. Беслане. Тогда, во время террористического акта, погибли несколько сотен человек, большинство из которых были дети. Все три дня, находясь в заточении, они не могли выпить и капли воды. Через акцию «Капля жизни» мы призываем символически поделиться водой с теми, кого уже с нами нет…

03.09.2022Хочу такой сайт

N04OMCv02rUSMuVG265N1662569962.jpeg

3 сентября учащиеся 6-11 классов приняли участие во Всероссийской детской премьере в рамках проекта Министерства просвещения «Киноуроки в школах России». Для учеников состоялся закрытый показ художественного фильма «Золотая бронза» о жизни людей после трагедии в Беслане.

03.09.2022

buHl2I7kaoxnBpC8Bkn91662550236.jpeg

3 сентября Россия отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта самая новая памятная дата России, установленная федеральным законом «О днях воинской славы России». По всей стране в эти дни проводятся мероприятия, посвященные борьбе против терроризма. Наша школа тоже не осталась в стороне. Педагоги провели познавательную беседу с детьми на темы «Терроризм и личная безопасность», «Правила поведения при обнаружении посторонних предметов на улице, в школе », «Трагедия в Беслане». Провели в своих классах классные часы, открытые уроки. В частности зам. директора по ВР Мухудадаева С.Д. провела в своем 9 классе классный час «Мы против терроризма» В ходе классного часа учащиеся узнали об истории возникновения терроризма и о наиболее известных терактах последнего десятилетия, в том числе и о трагедии, которая произошла в сентябре 2004 года в городе Беслане.