Билет в будущее

ЦЕЛЬ: Построение системной модели содействия профессионального самоопределения обучающихся 6-11 классов. 300 000 178 000 5 000 Задачи проекта:

• Расширение, систематизация и обогащение инструментами и практиками региональных, муниципальных и школьных моделей профессиональной ориентации обучающихся.

• Разработка программ профориентационного сопровождения для групп обучающихся по возрастам, включая программы для обучающихся с ОВЗ по разным нозологиям.

• Формирование внутренней (мотивационно-личностной) и внешней (знаниево-практической) сторон готовности к профессиональному самоопределению.

• Информирование обучающихся об устройстве современного рынка труда и системе профессионального образования в стране и регионе.

• Подготовка индивидуальных рекомендаций для обучающихся по построению образовательно-профессиональной траектории в зависимости от уровня осознанности, интересов, способностей, доступных им возможностей.

• В СКФО не менее 60% 8-9 классов вовлечены в проект «Билет в будущее».Хочу такой сайт