НОКу

НОКу отчет.docx (скачать)
График и требования онлайн олимпиад.docx (скачать)

Онлайн-анкетирование. Независимая оценка качества условия осуществления образовательной деятельности в образовательной организации.

11.11.2021

Уважаемые граждане приглашаем Вас воспользоваться возможностью оставить отзыв о качестве предоставляемых услуг МКОУ "Гадаринская СОШ"

В онлайн-анкетировании принимают участие обучающие, достигшие 14-летнего возраста, и родители/ законные представители обучающихся (независимо от возраста обучающихся).

Ссылка на анкету для получателей образовательных услуг: https://panel.simpleforms.ru/Ok45ZPZGE6jpfPqrhnqPQ Хочу такой сайт

Для заполнения анкеты достаточно скопировать ссылку, вставить в верхнюю строку браузера (не в поисковик!) и перейти по ссылке опроса в любом современном браузере (Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari или Internet Explorer). При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Возврат/ продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен. Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом «Спасибо! Вы завершили опрос!»Хочу такой сайт

План по устранению недостатков.

28.03.2022

План по устранению недостатков, выявленных в результате независимой оценки качества условий оказания услуг образовательными организациями РД в 2021г. Кизилюртовский район.

Отчет НОКУ

09.04.2022

за 1 квартал 2022
отчет НОКО (УСТРАНЕНИЕ НЕДОСТАТКОВ).docx (скачать)