Первое место на конференции "Экологические проблемы глазами детей"

25 января в "Султанянгиюртовской СОШ" состоялась районная конференция "Экологические проблемы глазами детей". На конференции обсуждались актуальные проблемы сел, и были предложены меры, которые должны изменить экологическую ситуацию в лучшую сторону.

По итогам конференции наша ученица 7 класса Магомедова Макка получила 1 место по докладу "Влияние амброзии на качество здоровья человека". Макку подготовила учитель биологии Маржанат Абасовна.

От души поздравляем Магомедову Макку и Маржанат Абасовну с победой!!! Дальнейших им успехов!!!

Дата создания: 19.09.2018