Новые места дополнительного образования детей

03.08.2021

Главная наша задача - обеспечить доступ всех детей к качественному образованию с учётом интересов детей и их родителей.

Именно поэтому согласно Приказу Министерства образования и науки Республики Дагестан №11-12-186/21 от 14 апреля 2021 года "Об утверждении перечня образовательных организаций различных типов и перечня средств обучения и воспитания для создания новых мест для реализации доп. общеразвивающих программ всех направленностей в Республике Дагестан в 2021 году" в МР "Кизилюртовский район" МКОУ "Гадаринская СОШ" будет создано _15__мест дополнительного образования детей.

Обучение по дополнительным местам будет идти по 1 направлению: естественнонаучная .

Реализована данная программа будет в МКОУ "Гадаринская СОШ".  Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .