Акция "Чистый микрорайон - без наркотиков"

20.03.2023

1.20/03/2023г. активисты РДДМ МКОУ " Гадаринская СОШ" присоединились к Республиканской антинаркотической акции «Чистый район-без наркотиков», который проводится в общеобразовательных организациях Республики Дагестан. 2. Цели и задачи Акции: 2.1. Цель Акции – пропаганда здорового образа жизни, воспитание и формирование культуры здоровья, предупреждение распространения наркомании среди обучающихся общеобразовательных учреждений Республики Дагестан. 2.2. Задачи Акции: – формирование знаний об опасности различных форм зависимостей, негативного отношения к ним путём просветительской и профилактической деятельности с обучающимися, педагогами, родителями; – обеспечение условий для организации и проведения мероприятий, направленных на формирование у учащихся стремления к ведению здорового образа жизни; – систематизация совместной работы с родителями, педагогами, медицинскими работниками и общественностью по профилактике употребления наркотических и психотропных веществ.

Дата создания: 23.03.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.03.2023