"Муг1рузул Г1али"

Инсценировка на Международный день родного языка.

18 февраля в рамках празднования Международного Дня родного языка, в нашей школе, учащиеся 6 - 9 классов подготовили и сыграли инсценировку по произведению "Муг1рузул Г1али" из произведений устного народного творчества. Это мероприятие подготовила и провела учитель родного языка и литературы Хадижат Курахмаевна.

На постановку были приглашены и старейшины села : бабушка Загидат, тетя Ханика, тетя Патимат.Все присутствующие получили огромное удовольствие от мероприятия.

Дата создания: 19.09.2018